Администрация Колодежанского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

Объявление 27.12.2017

Объявление

Данный проект направлен на решение вопроса комфортного и безопасного проживания населения в с.Колодежное. На территории поселения находится 50 фонарей уличного освещения, из них 25 фонарей имеют приборы учета, по остальным расчет ведется по установленной мощности. Кроме того мощность ламп 150-250 ВТ, в результате чего большой расход электроэнергии.
Целью проекта является замена всех фонарей на энергосберегающие светодиодные светильники, установка дополнительных светильников на неосвещенных улицах села и перевод 25 светильников на приборы учета, а также обеспечить комфортные и безопасные условия для населения вовремя передвижения по улицам в темное время суток.

Дата создания: 27.12.2017 12:22

Дата последнего изменения: 11.01.2018 10:54